Как сделать временную регистрацию?

Только сегодня

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - примерная стоимость легальной формы 3 от 5 600 рублей

Тел.

регистрация в Невинномысске

Три веские причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем стабильно уже очень давно и имеем договоренности с более чем 250 хозяевами квартир в разных микрорайонах. Наша компания делает все всегда в рамках закона.

Мы сохраняем ваше время. Выбирая нас Вам не придется без конца выискивать подходящих собственников квартир, готовых прописать Вас , а так же заполнять сопутствующие справки и долго стоять в очередях. Вы оформляете регистрацию в кратчайшие сроки.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению легальной регистрации у нас ниже на 15% по сравнению с другими предложениями.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Заявки на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит возможные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную цену услуг , а так же требуемый список документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех нужных документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После расчета за услугу Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и вручаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздничных или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что нужно сделать? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете уточнить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для получения формы 3 в Невинномысске? Согласно законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется. Но следует знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой документ утвержденной законом формы, допускаются незначительные отличия для разных отделений МВД. Данный документ удостоверяется красной печатью МВД России. В бланке так же вносятся паспортные данные гражданина, период и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в образовательное учреждение? Конечно. Изредка некоторые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без предоплаты.

8. Можно ли проверить законность полученной регистрации? Если, вдруг у школы или кого-то еще возникнут сомнения в официальности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по этому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024